Vous possédez un compte ?
Connectez-vous pour payer plus vite.
Remis au transporteur entre 24 à 48h (jour ouvrable)





| Alliage | Acier |
| Nuance | ETG100 |
| Type | Barre |
| Forme | Rond |
| État | Traité étiré |
| Coupe | Non ébavurée, +/- 1 mm |
| Section | 14 mm |
| Épaisseur | 14mm |
| Diamètre extérieur | 14mm |